Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Мой путь трейдера

Я -трейдер, консультант, управляющий финансами
С 1994 года знаком с финансовыми рынками, вначале был брокером на бирже, когда появился приличный интернет, то в 1998 году зашел на Форекс, загрузил программу и до настоящего дня остаюсь на валютном рынке. Изучал фундаментальный анализ, потом технический анализ, но стабильного результата не добился. Понял, что предсказать движение цены невозможно. Но бросить уже не смог и занялся поиском такого метода торговли, который бы не основывался на предсказаниях. Мне повезло, Я нашел, потратив на все около  5 лет. Еще немного времени понадобилось для шлифовки системы и остановился на конкретных правилах, которые работают и сегодня. Считаю, что какой-то опыт  имею и есть возможность им поделиться.
Часто задают вопрос, если метод хороший и приносит прибыль, то зачем про него рассказывать другим?
Когда я пришел к этому методу и начал его использовать, то сразу подумал, что никому о нем не расскажу. Первый раз показал и рассказал своим знакомым. Двое начали торговать, но к моему удивлению результат оказался совсем другим, чем у меня. Сделал анализ и понял, что торговать в точности так как я, не получается. Почему?
  •           Разное время торговли (я работаю с 9-00, а они в 12-00 и 22-00)
  •          Торгуем разными валютами
  •          Я управляю капиталом, а они нет
Тогда я сделал вывод, что в точности повторить торговлю и получить тот же результат  для разных  трейдеров не получится никогда. Но самые основные и важные правила нужно знать и применять в торговле, что бы избежать потерь и получать прибыль на форекс.
Поэтому иногда провожу индивидуальное обучение.

Зачем трачу время на обучение и консультации?
Для того, что бы получать пассивный доход. Объясняю:
У меня партнерский договор с компанией, по которому мне начисляются комиссионные от каждой заключенной сделки трейдера, который находится в моей группе.  Это значит, что чем больше торгует трейдер и чем больше он зарабатывает, тем больше мне начисляют комиссионных. У  меня прямая зависимость от успеха трейдера и поэтому я консультирую и обучаю трейдеров, что бы они больше зарабатывали и тогда у меня будет больше пассивный доход. Все просто.

Как трейдер я получаю доход только тогда, когда торгую, если я отдыхаю, то дохода нет. А так другие трейдеры зарабатывают себе и мне. Но прибылью от спреда делится со мной компания, а не трейдер.
Заранее извиняюсь: Ничего не доказываю, счета не показываю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий