Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Трейдинг в реальном времени. Как спокойно торговать

Участвовать в процессе торгов, значит сконцентрировать внимание на текущем моменте, а не на том, что происходило минуту назад, или произойдет в следующие пять минут. 
Как мудро сказано : "БУДЬТЕ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС".
Поскольку рынок Forex не предсказуем, мы должны подойти к торговле с методом, который не основывается на прогнозах.
Нам не нужны гадалки и предсказатели, информационные бюллетени и аналитика, которые вводят в постоянные переживания. Мы понимаем, что жизнь не предсказуемая. Вы же не знаете, о чем будете думать в это же самое время на следующей неделе. Так  никто не в состоянии знать, где будет рынок через неделю. Нам не нужен новый индикатор или стратегия. Нам необходим новый опыт - новое ощущение того, что должно родиться в нашей голове и  понять рынок.

Как спокойно торговать
                     Всевышний
Дай мне спокойствия, чтобы принять неизбежное.
Дай мне сил и мужества изменить то, что я могу изменить.
Дай мне мудрости отличить первое от второго.

Неизбежным является рынок, который невозможно предсказать.
Изменить можно себя или свои убеждения к рынку. Мы все торгуем своими убеждениями. Нам не нужен торговый инструмент, валюта, акция, золото, нефть и т.д. Нам требуется движение его цены и мы убеждаем себя в том, что цена упадет или поднимется.

Как только мы научимся идти в ногу с рынком, так наша торговля превратится в приятное провождение времени. И вместо раздражений и переживаний будем получать удовольствие от торговли. При этом еще и вознаграждение за полученное удовольствие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий