Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Предсказать рынок нельзя

Я не знаю и не могу знать, где будет цена через минуту.
За 20 лет отслеживания рынка, я пришел к выводу, что, предсказать рынок нельзя
Мы понимаем, что жизнь не предсказуемая. Мы же не можем знать, о чем будем думать в это же самое время на будущей неделе. Так никто не в состоянии знать, какая цена будет на рынке через неделю.
Большинство трейдеров очень рассчитывают на помощь некоего торгового "гения", который вооружит их беспроигрышной системой или индикатором. Путаница конфликтующих индикаторов, объединенных силой жадности - самый худший инструмент для торговли на рынке. Непрерывное использование такого инструмента может привести к финансовому банкротству. 
Учитесь зависеть только от себя в торговле.
Если мы верим, что рынок непредсказуем, мы должны подойти к торговле с методом, который не основывается на прогнозах. Мы не должны нуждаться в гадалках, предсказателях, информационных бюллетенях, вводящих нас в постоянные заблуждения и переживания. 

4 комментария:

  1. Я знакома с несколькими людьми, зарабатывающими на Forex, причём очень даже приличные деньги, позволяющие иметь всё для полной свободы и счастья. Но они не дают себе расслабляться надолго - постоянно следят за всем, что происходит в финансовом мире, изучают, анализируют. При всё при этом - они классные компьютерщики. Не каждый человек имеет такие данные и сможет так зарабатывать. Только постоянный труд, терпение и упорство.

    ОтветитьУдалить
  2. всем привет рынок действительно предскозать нельзя никто не знает что чудет через минуту но проанализировать и зделать всеже можно и даже нужно и не всешда спад цены идет к разорению это такой маркетинговый ход обжигаются на этом только ленивци который ничего не хотят делать и ждут когда им деньги милионами будут капать в корман ничего не делая

    ОтветитьУдалить
  3. Именно поэтому опытные трейдеры приходят к мнению что нужно играть на не на дневных колебаниях, а делать долгосрочные инвестиции. Из знаменитых трейдеров которые разбогатели с нуля, лишь один человек играл на мелких спекуляциях.
    Так что, и вам советую, думать наперёд хотябы нескольких месяцев.

    ОтветитьУдалить
  4. да этот рынок мало мальски нужно изучить в любом случае.вникнуть в систему.вложить средства.рисковать .рынок может меняться в любую секунду лично у меня не получается с точностью до100% опрееделить.да кстати есть люди предлагающие свои услуги якобы все знают.не видитесь на этот бред.если бы они знали все на перед зачем им помогать вам.могли бы сами денег заработать.вот как то так

    ОтветитьУдалить